Cтраница застройщика DOGMA
Дополнительно:
НАША СФЕРА – это жилая и коммерческая недвижимость комфорт- и бизнес-класса в районах с развитой инфраструктурой. Объекты сданные раньше срока– ЖК «Движение», ЖК «Рекорд», ЖК «На Красных Партизан 2», ЖК «Студия 45».
Близится к сдаче: микрорайон «Самолет».
На стадии реализации: II и IV очереди микрорайона «Самолет», ЖК «Арена» (г. Новороссийск), ЖК «Парк Победы».
В 10-летней истории строительной компании около 400 000 построенных квадратных метров жилой и коммерческой недвижимости.
24 многоквартирных домов были сданы точно в срок, в том числе первый литер ЖК «На Красных Партизан» был сдан на 6 месяцев раньше срока. По всем строящимся объектам работы ведутся со значительным опережением графика.
НАША ДОГМА – это модель ведения максимально открытого бизнеса – освещение всех этапов строительства и динамики возведения объектов, которые мы сдаем раньше срока!
Пользователь: m2-5
