Cтраница застройщика ИСК М-ЛЕВЕЛ
Дополнительно:
Компания «M-level» вот уже более семи лет работает на рынке недвижимости Оренбурга. За это время построено 300 объектов, в которых проживает более 200 семей. В данный момент у компании 100 строящихся объектов недвижимости и разрешения на строительство 120 новых объектов.
Слоган компании «Инвестируйте в счастье!» как нельзя более точно отражает миссию «M-level»: мы строим не просто дома, мы создаем определенный уровень жизни. Все наши объекты ориентированы на людей и их потребности. Эргономичные планировки, большие пространства и много света, благоустроенные дворы, экологичные строительные материалы – то, что отличает наши комплексы.
Мы заботимся не только о том, чтобы клиентам было комфортно жить в наших домах, но и о том, чтобы им было максимально удобно их приобрести – работаем с ипотекой, материнским капиталом, сотрудничаем с агентствами недвижимости.
Пользователь: m2
